Como contactar os Serviços Municipais

Como contactar os Serviços Municipais

O atendimento presencial no Município de Tábua foi encerrado, no entanto os serviços continuam em funcionamento.

Contactos disponíveis:

Gabinete de Apoio à Presidência: geral@cm-tabua.pt / contacto telefónico: 235 410 340

Serviços Municipais de Proteção Civil: smpc@cm-tabua.pt / contacto telefónico: 235 410 340

Serviços Veterinários Municipais: veterinario@cm-tabua.pt / telemóvel 913 452 659

Serviço de Reclamações: reclamacoes@cm-tabua.pt / contacto telefónico: 235 410 340

Gabinete Jurídico: gab.juridico@cm-tabua.pt / contacto telefónico: 235 410 340

Divisão Administrativa e Financeira / Contabilidade: contabilidade@cm-tabua.pt / sfelix@cm-tabua.pt / Contacto Telefónico: 912 435 825

Balcão Único: balcao.unico@cm-tabua.pt / contacto telefónico: 235 410 340

Recursos Humanos: recursos.humanos@cm-tabua.pt / contacto telefónico: 235 410 340

Espaço Cidadão: espaco.cidadao@cm-tabua.pt / contacto telefónico: 235 410 340

Divisão de Obras Particulares e Gestão Urbanística: obras.particulares@cm-tabua.pt / telemóvel 919 703 185

Divisão de Obras, Serviços Urbanos e Ambiente: obras.municipais@cm-tabua.pt / telemóvel 914 225 721

Divisão de Educação e Desenvolvimento Social: educacao@cm-tabua.pt / telemóvel 913 452 596

Gabinete de Ação Social: social@cm-tabua.pt / telemóvel 913 452 658

Desporto e Juventude: desporto@cm-tabua.pt / telemóvel 913 452 652

Biblioteca Pública Municipal João Brandão: aneves@cm-tabua.pt / telemóvel 917 636 900

Centro Cultural de Tábua: cct@cm-tabua.pt / contacto telef: 235 098 172

Gabinete de Inserção Profissional: gip@cm-tabua.pt / contacto telefónico: 235 410 340

ADI: adi@cm-tabua.pt / contacto telefónico: 235 410 340

Gabinete de Comunicação e Imagem: comunicacao@cm-tabua.pt / telemóvel: 916 442 659

CPCJ: cpcj.Tabua@cnpdpcj.pt / cpcj@cm-tabua.pt / telemóvel 917 633 280

CLAIM: claimtabua@cm-tabua.pt / telemóvel 916 529 507

Consulte AQUI toda a informação relativa a este assunto.